Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не отчаиваемся!

Заметил за многими однокурсниками одну вещь - они скучают по дому так, что готовы пропустить кучу пар, но лишь бы приехать. Кто столкнулся с подобной проблемой, скажу - Ребята! Вам не нужны эти проблемы!

 

Выход есть всегда!!!
Если очень скучаете - отчисляйтесь!

От лица всех платников, с Новым Годом!

0
3
539

Еще по теме

Не отчаиваемся! - Yvision.kz