Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не оч хорошее начало

Приветствую всех участников yvision'а!!!И жутко извиняюсь перед администарцией, что проигнорировала правила участия. Просто поспешила с созданием своего блога=).Но мне помогли, дали ценный совет для новичка. Как новичок постараюсь не оплошать и очень быстро учиться. С уважением, Наргиз!!!

0
0
406

Еще по теме

Не оч хорошее начало - Yvision.kz