Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не нужно быть ВЫБОРОМ!

Вот я поняла за эти дни кое что очень важное для себя - почему с одним я нервная и психованная а с другим нет...( я про мужчин).

Так вот...в одном случае я чувствую внимание человека, чувствую его серьезность и его намерения,его симпатию.я уверена в нем, понимаете..? я не говорю о чем то серьезном.я просто уверена что нравлюсь ему, что он хочет проводить со мной время и что если он говорит что занят - то он действительно занят.А в другом случае у меня возникает много вопросов -что он хочет, зачем ему это и так далее - и это конечно же сказывается на моем общении с ним.

На самом деле так важно когда нет этих вопросов..когда все достаточно просто и прозрачно - нравитесь вы друг другу - замечательно. проводите время вместе,узнавайте друг друга, присматривайтесь, чувствуйте в конце концов. Занят он днем? он всегда найдет минут 20 что бы просто заехать и увидеть вас.даже если ехать далеко. проверенно. А все это общение онлайн, все эти сложности,размышления о чем то высоком без действий - все это ерунда.Такой человек просто находится в состоянии выбора, и вы - лишь его часть.часть этого выбора.А так ли уж это приятно.....?и нужно..? Подумайте, ведь жизнь так коротка....

0
1
188

Еще по теме

Не нужно быть ВЫБОРОМ! - Yvision.kz