Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не надо женщину пить залпом из горла,

Еще пару слов стоит заявить о зрительном оформлении и саундтреке. Ни одно, ни иное никак не сумело изготовить воспоминания. Ежели в прошлых долях http://elite-glass.com/avto.html
хоть как-то выручали сносно прорисованные волки, то в данный раз в том числе и они смотрелись элементарно страшно. А, будто дотрагивается саундтрека, то наверное вообщем единичный беседа. Музыка, коия была прописана Картером Бёруэллом, никак не влезает ни в какие ворота.

0
0
283

Еще по теме

Не надо женщину пить залпом из горла, - Yvision.kz