Не надо нам майдана
Думаю майдан Казахстану не к чему, т.к. Россия как близкий сосед нашей страны может воспользоваться слабостью во власти Казахстана и захватить не только северные земли, но и всю страну, как это произошло в Украине. России нужен только повод, для захвата территории. А НАНу не чего не будет, сбежит со всеми миллиардами за границу, а населению будет еще хуже.
