Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не мой школьный коллектив

За последнюю неделю наблюдаю за изменением в моек круге общения, в частности это мой класс в котором я учусь


Не знаю почему но уже как неделю не могу общаться с большинством одноклассников. Они меня просто напросто раздражают. Своим действиями, своим чувством юмора и т.д Если раньше еще как то мог общаться(там привет,пока) то сейчас даже нету желания вообще их видеть. Побыстрее бы закончить школу и уехать из Алматы. Оставить в памяти лишь тех людей которых я с твердостью голоса назвать одноклассниками.
Скорее бы все уже закончилось.
0
4
384

Еще по теме

Не мой школьный коллектив - Yvision.kz