Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не могу понять.....

Хто захочет - ищщите и обрящете...

Он ответил-

"""📷

Mihail Burdasov11.11.2020, 07:09

0

Уважаемый пользователь, отставить паранойю. Бурдасов занят рефакторингом проекта. PS. Любой пользователь может добавить другого в чёрный список.

""""

Но , вот оннако, - скрин части той же страницы....

Но Я- НЕ УНТЕРОФИЦЕРСКАЯ ВДОВА, ЧТОБЫ САМОМУ СЕБЕ- ЗАПРЕТИТЬ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТЫ ПОД СВОИМИ ПОСТАМИ!!!!!

0
1
266

Еще по теме

Не могу понять..... - Yvision.kz