Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не много ванили

"Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги."

"Неважно крест на груди или полумесяц, есть звери и люди среди тех и этих.

Прежде, чем оскорбить девушку, подумай, делает ли это тебя мужчиной.♥

"неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро

"не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим.

Слова бесплатные. Вот ими и кидаются.

0
2
315

Еще по теме