Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не много о грустном...

Вот опять я один, я грущу
И заняться мне чем я не знаю,
Я прощенье у Бога прошу
Пропадаю, в душе умираю.

Нет таблеток таких на земле
Что излечат мне душу больную,
Ну а ветер кружит в декабре
Без любви я взаимной тоскую.

Как хотелось бы встретить ее
Полюбил бы на веки всем сердцем,
Но мечтание на этом мое
Прерывается стуком по дверце.

Открываю и вижу я там..
Ту любовь, о которой мечтаю!!!
Разливается свет по стенАм
Я в любви словно птица пархаю.

P.S
Как хотелось чтоб было все так
Как в истории этой прекрасной,
Но увы, не бывает никак
Чтоб стихи превращалися в сказку

1
0
188

Еще по теме

Не много о грустном... - Yvision.kz