Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не миновать этого...!!

Знаю одно!! Найдя тебя,если даже мне придётся уйти от тебя или наоборот,в любом случае что тебе ,что мне будет не по себе!!Но если ты можешь продемонстрировать и проявить это через слёзы,то я возьму тебя за руку,и глубоко в душе буду оплакивать наше расстование!!! Но думаю что до этого не дойдёт!!! Это фотонрафия показывает на сколько я могу любить и быть преданным девушке! Одним словом... не выразить!

0
0
257

Еще по теме

Не миновать этого...!! - Yvision.kz