Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не мечтать и свалить?

"Не мечтать и свалить?

Ты скажи мне точно!

Я не знаю как жить

После звонков ночных.

Думать о тебе, мечтать о тебе, не держа тебя за руку,

Падать во сне, плакать в воде, мне надоело.

Всякие рифмы не для меня,

Но всё же я скажу:

Я тебя так сильно, очень при сильно люблю!"

-начеркала она в блокноте и побежала в школу. Стоя на остановке Х. мечтала с ним пересечься и пропустить уроки, но это было невозможно, ведь живет он на другом конце города. Всё таки ближе к обеду он пригласил ее к себе.

Он был холоден, смотрел фильм, а она на него. Всё думала как отвлечь его от фильма и заставить обниматься. В его взгляде не читалась любовь, но она пыталась найти хоть каплю чувств к ней.

1
0
298

Еще по теме

Не мечтать и свалить? - Yvision.kz