Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не люблю политику

Не люблю политику! Но я отлично умею создавать видимость того, что я что-то делаю.. Так что из меня вышел бы отличный чиновник или депутат!..))

Еще по теме

не люблю политику - Yvision.kz