Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не люблю поезда

Отныне не люблю поезда. Делать там нечего и остается только думать. А от этого еще хуже, когда наводишь внутри порядок, царапаешь раны мыслями и заливаешь их соленой водой из глаз. Не люблю поезда.

0
0
384

Еще по теме

не люблю поезда - Yvision.kz