Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не криви улыбку, руки теребя

Не криви улыбку, руки теребя, —
Я люблю другую, только не тебя.

Ты сама ведь знаешь, знаешь хорошо —
Не тебя я вижу, не к тебе пришел.

Проходил я мимо, сердцу все равно —
Просто захотелось заглянуть в окно.

Сергей Есенин


0
0
715

Еще по теме

Не криви улыбку, руки теребя - Yvision.kz