не испытываю большой симпатии
Once Again July 26 2016 Pinoy TV HD Replay Full Video женщину? Стремная логика. Может ты это воспринимаешь так, будто тебя рекламщики поебаться заставляют, но у них цель была другая. И никого больше, кроме читателей этой страницы, не триггерит реклама, в которых мужики в хорошей форме.Я думаю, что я одна из немногих людей, которые могут смотреть фильмы с нелюбимыми актерами и даже любить их. В конце концов, сюжет и сценарий фильма не становится хуже, если в нем играет тот, к кому я не испытываю большой симпатии! Например, Видья мне абсолютно не нравится, не знаю почему, но "История" впечатлил, да и играет она хорошо. И к Алии я не испытываю восторженных чувств, но ради Шаха буду смотреть. Мне важен сам фильм, а не те, кто в нем играет. Ведь и у суперзвезд Болливуда есть свои провалы и глупые фильмы, но это не меняет мою любовь к этим актерамСегодня первый раз посетила Аймакс, понравилось безумно, я не просто сходила в кино на "Стартрек", а перенеслись в нереально красивый космос, поучаствовали в спасении мира и подружились с крутой командой! Это был мой первый фильм из серии "стартреков" и понравился всем, красотой, актёрами, сюжетом! Весь фильм держит в напряжении и переживании за героев, скучать некогда! Немного хорошего юмора очень кстати) Однозначно посмотрю предыдущие части и буду рекомендовать данныйфильм друзьям!
Немного странные чувства когда смотришь на молодого парня, в фильме который ТОЛЬКО вышел в прокат и знаешь, что его уже нет....
меня смутил раунд про телевидение - далеко отошли от понятия "киноквиз". А в остальном было крайне увлекательно. Сложнее, чем на самом первом барном киноквизе, но это, пожалуй, и интересней, хотя тут немногие со мной согласились бы. Раунд с Оскарами прямо пощекотал нервишки и потренировал некоторую внутреннюю сдержанность :) Хотя, написав абсолютно у всех актёров правильные фильмы, за которые они получили свои Оскары, мы всё-таки приписали парочку неверныхфильмов, чем угробили два очка - саспенс там был что надо) И раунд с начальными и финальными цитатами из фильмов - это хорошая задумка.Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в создании этого фильма. Затронута очень насущная тема для современного мира, тема наркомании и преступности в общем! Поражает то, что в самом начале творческого пути этой студии уже принимают участие большое количество людей разного возраста, пола, профессии! Это очень много значит! Фильм заставляет задуматься, а правильно ли я поступаю? Не совершу ли я таких ошибок, как герои этого фильма! Большое спасибо актерам, режиссеру и сценаристу этой картины! Удачи и процветания студии, ну и конечно больше вам хороших идей и зрителей!
