Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не испытываю большой симпатии

Once Again July 26 2016 Pinoy TV HD Replay Full Video женщину? Стремная логика. Может ты это воспринимаешь так, будто тебя рекламщики поебаться заставляют, но у них цель была другая. И никого больше, кроме читателей этой страницы, не триггерит реклама, в которых мужики в хорошей форме.Я думаю, что я одна из немногих людей, которые могут смотреть фильмы с нелюбимыми актерами и даже любить их. В конце концов, сюжет и сценарий фильма не становится хуже, если в нем играет тот, к кому я не испытываю большой симпатии! Например, Видья мне абсолютно не нравится, не знаю почему, но "История" впечатлил, да и играет она хорошо. И к Алии я не испытываю восторженных чувств, но ради Шаха буду смотреть. Мне важен сам фильм, а не те, кто в нем играет. Ведь и у суперзвезд Болливуда есть свои провалы и глупые фильмы, но это не меняет мою любовь к этим актерамСегодня первый раз посетила Аймакс, понравилось безумно, я не просто сходила в кино на "Стартрек", а перенеслись в нереально красивый космос, поучаствовали в спасении мира и подружились с крутой командой! Это был мой первый фильм из серии "стартреков" и понравился всем, красотой, актёрами, сюжетом! Весь фильм держит в напряжении и переживании за героев, скучать некогда! Немного хорошего юмора очень кстати) Однозначно посмотрю предыдущие части и буду рекомендовать данныйфильм друзьям!

Немного странные чувства когда смотришь на молодого парня, в фильме который ТОЛЬКО вышел в прокат и знаешь, что его уже нет....
меня смутил раунд про телевидение - далеко отошли от понятия "киноквиз". А в остальном было крайне увлекательно. Сложнее, чем на самом первом барном киноквизе, но это, пожалуй, и интересней, хотя тут немногие со мной согласились бы. Раунд с Оскарами прямо пощекотал нервишки и потренировал некоторую внутреннюю сдержанность :) Хотя, написав абсолютно у всех актёров правильные фильмы, за которые они получили свои Оскары, мы всё-таки приписали парочку неверныхфильмов, чем угробили два очка - саспенс там был что надо) И раунд с начальными и финальными цитатами из фильмов - это хорошая задумка.Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в создании этого фильма. Затронута очень насущная тема для современного мира, тема наркомании и преступности в общем! Поражает то, что в самом начале творческого пути этой студии уже принимают участие большое количество людей разного возраста, пола, профессии! Это очень много значит! Фильм заставляет задуматься, а правильно ли я поступаю? Не совершу ли я таких ошибок, как герои этого фильма! Большое спасибо актерам, режиссеру и сценаристу этой картины! Удачи и процветания студии, ну и конечно больше вам хороших идей и зрителей!

0
0
191

Еще по теме

не испытываю большой симпатии - Yvision.kz