Не исправная центральная канализация
Здравствуйте Акимат Наурызбайского района в этом году по нашей улице номер 3 дом 15 проводили центральную канализацию но подсоединения к домам еще не было и начались проблемы то у одного соседа прорывает то у другого и теперь дошла до нас очередь. То машины проваливаются, земля усадку дает. Два дня звонили и приехали только сегодня и сказали что мы должны сами устранять, на каком основании, если мы даже не подключались к центральному.
Akimat Nauryzbai

