Не Хватило Воздуха...
На самом деле я сейчас в раздумье?! Незнаю что правильно а что нет… Будто задушили все мои желания. Хотя все говорят что можно найти выход или что то в этом роде. У меня такое состояние что я до сих пор не могу найти себя, даже не нашла никакого противояда как ни странно то хочется то не хочется?! В последнее время не могу даже себя понять, такое чувство что жизнь потеряло свой смысл… абсолютно ничего не интересно даже не слышно внутреннего зова ((( трудно конечно верится или это состояние души...
Так хочется найти себя в этой жизни свой статус и свой счастье!
