Не хватает позитива на наших улицах
Я не знаю, может это уже тоска по новогодним огням.
Но неужели нельзя сделать улицы ярче? Вечером по некоторым улицам и пешеходным аллейкам страшно идти.
Ощущение, что темнота и мрак даже в душу прокрадываются.
Мы платим огромные счета за электроэнергию, налоги, непонятно выплачиваемые или нет пенсионные проценты.
Дайте побольше света. Ярких ламп, красивых рекламных роликов на тротуарах, ободряющих роликов. Объявляйте раз в неделю днем теплых слов, красивых цитат, дружественных фраз.
Не знаю. Креативьте.
Поднимайте социуму настрой. Не надо давать кризис душе.
