Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не хватает позитива на наших улицах

Я не знаю, может это уже тоска по новогодним огням.

Но неужели нельзя сделать улицы ярче? Вечером по некоторым улицам и пешеходным аллейкам страшно идти.

Ощущение, что темнота и мрак даже в душу прокрадываются.

Мы платим огромные счета за электроэнергию, налоги, непонятно выплачиваемые или нет пенсионные проценты.

Дайте побольше света. Ярких ламп, красивых рекламных роликов на тротуарах, ободряющих роликов. Объявляйте раз в неделю днем теплых слов, красивых цитат, дружественных фраз.

Не знаю. Креативьте.

Поднимайте социуму настрой. Не надо давать кризис душе.

0
0
444

Еще по теме

Не хватает позитива на наших улицах - Yvision.kz