Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не ходите дети в виртуал гулять...

Выйдя  на улицу и оглядевшись по сторонам, я с ужасом поняла , что реальность и виртуальность  для меня становится одним пятном, которое с некоторых пор слилось воедино.

Здороваюсь  с соседом, и мое воображение тут же рисует всплывающее окошечко сообщения на сайте. Сажусь в машину, -и вместо того, чтобы вставить ключ в замок зажигания- нащупываю кнопочку пуска, как в ноутбуке, с трудом все же «вспоминаю» как завести чудо техники, выезжаю на дорогу,и с усердием начинаю пытаться пройти очередной этап гонок))

Боже…! Как это страшно, когда стоишь  на вершине реала и тебя так манит пропасть виртуала…

0
1
267

Еще по теме

Не ходите дети в виртуал гулять... - Yvision.kz