Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не хочу терять свою первую любовь

Не раз уходила от него.Теперь чувствую потеряла его доверие. Целый год не давала о себе знать, поменяла номер мобильного, но все эти дни жила мыслями только о нем. Мне казалось что вычеркнула его. Жила в полном отчаянии..И написала эти стихи на казахском (состояние души на тот момент)

Түсінбеймін тағдырымның амалын,

Кезіп жүрмін сұрланған бір қамалын.

Не бақыт, не қайғы жоқ жүрегімде-

Білмеймін өлімін бе, тірімін бе?

 

Күтіп жүрмін саялаған бір бақытты,

Еске алам өтіп кеткен бір уақытты

Неге тағдыр алыстаттың ғашығымнан,

Сол жаныма түстерімде әлі асығам...

К счастью, мы снова начали общаться, сама проявила  инициативу. Скоро состоится наша встреча, надеюсь он простит и поймет меня..Не хочу терять его, я не смогу жить с таким тяжким грузом на сердце. Я поняла что в нем - моя жизнь !

0
3
138

Еще по теме

Не хочу терять свою первую любовь - Yvision.kz