Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не давать мне камеру

Если бы я была режиссёром, то снимала бы кровавые фильмы с оторванными конечностями, кишками на стенках и клёвыми саундтреками. И в каком-нибудь из фильмов обязательно была бы сцена, где наёмный убийца приходит в квартиру и обнаруживает вместо заказанного человека красивого голого мужчину в ванне, читающего сто лет одиночества. Сбоку обязательно должна стоять уточка.

О, и у меня самой в моём фильме была бы роль, где на десятой секунде появления в кадре мне расшибают мозг. О да.
0
5
304

Еще по теме

не давать мне камеру - Yvision.kz