Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не было три часа в нете

Меня не было три часа в нете, ходил шашлык кушать. Прихожу и вижу на нашей платформе "красивый" баннер. Он так меня обрадовал, лучше бы контекстную рекламу сделали!

Завтра утром не поленюсь сделаю сам баннер в гифе:) и повешаю у нас на платформе, раз уж мы должны его прокрутить:)))

UPD: сделал баннер.
Картинка с pics.kz

0
6
322

Еще по теме

Не было три часа в нете - Yvision.kz