Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не буду больше писать дат в заголовках

ну так вот. я снова в ламате. путешествие домой было весьма успешным. но холодным я скажу. теперь отогреваюсь здесь.

хм. я вот что подумала. а можэт быть устроить маевку ювижэнскую? а?

Еще по теме

не буду больше писать дат в заголовках - Yvision.kz