не буду больше писать дат в заголовках
ну так вот. я снова в ламате. путешествие домой было весьма успешным. но холодным я скажу. теперь отогреваюсь здесь.
хм. я вот что подумала. а можэт быть устроить маевку ювижэнскую? а?

ну так вот. я снова в ламате. путешествие домой было весьма успешным. но холодным я скажу. теперь отогреваюсь здесь.
хм. я вот что подумала. а можэт быть устроить маевку ювижэнскую? а?