Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не будь конформистом...

В жизни нужно боятся стать конформистом т.е. бесхребетным существом,покорно подчиняющийся всему,что творится вокруг и отдает себя на волю мнений тех, кто пытается управлять такими людьми...Конформистами движут лень,пассивность,абсолютная беспринципность либо узколобость (не в буквальном смысле слова).

0
3
400

Еще по теме

Не будь конформистом... - Yvision.kz