Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не бойтесь мечтать!

Почему то люди воспринимают мечту как мираж, иллюзию. Большинство людей боятся мечтать, думая, что это приносит только разочарование. А по моему мечта это самое реальное, что есть на свете. Мечта может стать опорой, если разумно к ней относиться.

Когда ставишь перед собой цель, которая кажется недосягаемой, жизнь становится увлекательным путешествием. На пути к осуществлению мечты  узнаёшь много нового о себе, на многие вещи смотришь по другому. То есть совершенствуешься. А ещё на этом  пути можно встретить  много друзей, единомышленников. Человек становиться факелом, который помогает зажечься другим людям. Так что мечтайте смелее, и пусть ваши самые светлые и нежные мечты сбываются!

0
2
497

Еще по теме

Не бойтесь мечтать! - Yvision.kz