Не бойтесь искусственного интеллекта!
Эрик признал, что не очень удобно сидеть в самоуправляемом авто, но при этом не стоит думать, что машины лишают людей рабочих мест, захватят мир, и другие бредовые идеи.«Не нужно бояться искусственного интеллекта» - именно так заявил Эрик Шмидт, бывший генеральный директор Google.
http://www.wormit.kz/?q=ne-boytes%27-iskustvennogo-intellekta
