Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не бойтесь искусственного интеллекта!

Эрик признал, что не очень удобно сидеть в самоуправляемом авто, но при этом не стоит думать, что машины лишают людей рабочих мест, захватят мир, и другие бредовые идеи.«Не нужно бояться искусственного интеллекта» - именно так заявил Эрик Шмидт, бывший генеральный директор Google.

 

http://www.wormit.kz/?q=ne-boytes%27-iskustvennogo-intellekta

0
0
183

Еще по теме

Не бойтесь искусственного интеллекта! - Yvision.kz