Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не болейте, друзья!

Приболел . Насморк. Удивительно, как простой насморк может изменить твой ритм жизни. Мне не хочется контактировать ни с кем, не хочу отвечать на смс-ки, хочется спать, а заснуть с постоянно текущими соплями очень сложно, жизнь окрашивается в тёмные тона, любые звуки меня раздражают.. Может быть, было бы легче, если бы я принимал таблетки. Но я считаю, что организм взрослого человека сам в состоянии справиться с таким недугом как насморк. Первые три дня будут самыми трудными . Я понимаю, организм борется с болезнью и я не хочу ему в этом   воспрепятствовать, принимая жаропонижающие препараты. От температуры ломит суставы. Обычно мои мучения длятся не больше трех дней. Не знаю, но почему-то когда я болею, я начинаю договариваться со Всевышним. Ну, вы понимаете, о чем я. Я начинаю обещать, что буду вести себя хорошо и прочее. Я начинаю понимать, что когда я был здоров, я считал себя неуязвимым. А тут пришёл  насморк и на те! Многие, кто наткнется на этот пост, наверное, скажут: вот дурачина, распустил сопли из-за какого-то насморка)))  В буквальном смысле вы будете правы)) И напоследок, хочу пожелать всем крепкого здоровья, не болейте, ведите здоровый образ жизни! А я буду допивать чай с лимоном ((

1
0
2172

Еще по теме

Не болейте, друзья! - Yvision.kz