Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нда, не обрадовали

Ну, чтож, приехал я из России, домой, решил зайти на старый добрый Kiwi.kz

Ребята, вы реально не хотите развивать проект? видео, все так же, тормозят, эта реклама, которая выскакивает каждый раз, когда переходишь на любую страницу, раздрожает и вызывает блевотрый рефлекс!

Вы чего?! Сделайте что-нибудь уже!

Кстатати, реклама, она вылазиет не только на kiwi, а так же на Ювижн!

Каждый раз! При открытии любого контента или страницы! Нда, не хочу на три буквы вас слать, но вы тупицы!

Еще по теме

Нда, не обрадовали - Yvision.kz