Назарбаеву -Вопрос...
Философию не изливаю,
Она и так во мне живёт.
Сын степей и небес высоких
Понимаю все мысли влёт.
Одного лишь не понимаю
Для чего воровать???
Ведь у нас
У степного народа
Богато
Повсеместно
Накрыт дастархан.
И гостям мы всегда мы рады
И добром привечаем друзей
Для чего же воруют люди
Оставляя в долгах всех детей???
