Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Назарбаеву -Вопрос...

Философию не изливаю,

Она и так во мне живёт.

Сын степей и небес высоких

Понимаю все мысли влёт.

Одного лишь не понимаю

Для чего воровать???

Ведь у нас

У степного народа

Богато

Повсеместно

Накрыт дастархан.

И гостям мы всегда мы рады

И добром привечаем друзей

Для чего же воруют люди

Оставляя в долгах всех детей???

0
0
383

Еще по теме