Назарбаев Университет во всей его красе!
В этом году произошла реконстукция фасада нашего университета, и по-моему, он стал еще прекрасней! Ночью, так и хочется прогуляться с кем-нибудь, посидеть на скамейках... Жаль это сложно осуществить (спасибо климату Астаны), поэтому остатётся только поставить это фото на заставку рабочего стола и завидовать Алматинцам)
