Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Назарбаев тоже плачет…

В Астане на премьере фильма «Небо моего детства» о себе единственном и неповторимом, Нурсултан Абишевич настолько растрогался созерцанием себя маленького и не президента… что попросту расплакался. Сдержанно, по взрослому, но тем не менее… Не зря, ой не зря было потрачено три миллиона долларов и полтора года изнурительных съёмок – разбередить ханскую душу, дорогого стоит…

 
-6
8
365

Еще по теме

Назарбаев тоже плачет… - Yvision.kz