Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Назарбаев отказался от звания "Лидер нации"

назарбаев, лидер нации, отказался

Только что, краем уха услышал как по новостям (КТК-Алматы) передали сообщение о том что Нурсулатан Абишевич отказывается от статуса "Лидер нации" который ему предлагали парламентарии. Чем он это мотивировал - уже не слышал (бабушке срочно переключила на свой любимый сериал:)).

Что вы думаете по этому поводу?

Еще по теме

Назарбаев отказался от звания "Лидер нации" - Yvision.kz