Назад в Архангельск

Вчера ознакомился с новым альбомом БГ "Архангельск".
Первые две песни, а именно "Назад в Архангельск" и "Красная река" просто выбили из обычного умиротворенного состояния. Что то Борис Борисыч чувствует, и это что-то, какое-то зловещщее. Отстальные треки менее жестокие, но они только подчеркнули ощущение откуда-то плываущщей грозы.
