Найден человек на ул. Ауэзова, уг. ул. Джамбыла
Уважаемые друзья!
Сегодня после обеда недалеко от нашего офиса на Ауэзова-Джамбула мы обнаружили пожилого мужчину в полуобморочном состоянии. Мы дали ему воды и валерьянки, он немного пришел в себя, но сумел лишь сказать, что его зовут Александр. Больше мы ничего не смогли добиться, ни где он живет, ни номер телефона его родственников. Потом его забрала скорая помощь.
И если вдруг кто-либо знает этого человека, то обращайтесь в больницы Алмалинского района.

13.06.14
Сим сообщаем Вам, что уже вчера нашлись родственники и его забрали домой. Так что больше не о чем беспокоиться!
