Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наврятли, через чёрную дыру, мы попадём в другое измерение.

Стивен Хокинг о чёрных дырах. В этой статье. По мне так, очень интересно.

«Я доказал, что возникновение Вселенной могло произойти по законам физики. Но это не доказательство, что Бога нет, – это лишь показывает, что в нем нет необходимости, – заявил в 1990 году Хокинг. – Нет никакой разницы между нашими современными теориями и теорией тяготения Ньютона, просто современные теории намного сложнее. Но они означают то же самое... Мы по-прежнему считаем, что Вселенная логична и прекрасна. Просто мы отказываемся от слова «Бог».

0
3
449

Еще по теме

Наврятли, через чёрную дыру, мы попадём в другое измерение. - Yvision.kz