Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наворачиваю и наворачиваю клипы...

Приехал сегодня в одну компанию про производству музыкальных клипов и подумал, что стою на правильном пути к заданной цели. Инвестор есть, бизнес план просчитан, хотя не на бумаге, но это дело времени... Осталось создавать шоу... Теперь и цветокоррекция DAVINCI нам по душе!!! Можем!!!

Музыкальные клипы сегодня, стали играть очень важную роль в жизни исполнителя. Одна российская продакшн компания практически еженедельно, за исключением может быть раз в пару недель, выпускает клипы Веры Брежневой.

Вот думаю, открывать или нет продакшн филиал в другом городе?

0
0
267

Еще по теме

Наворачиваю и наворачиваю клипы... - Yvision.kz