Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Навигация

Скоро еду в Москву на автомобиле. Есть мобильник Nokia 5800 с Gps. Хочу подключить его к ноуту и навигацию запускать на нем. Какой софт посоветуете?

0
6
259

Еще по теме

Навигация - Yvision.kz