Навигация
Скоро еду в Москву на автомобиле. Есть мобильник Nokia 5800 с Gps. Хочу подключить его к ноуту и навигацию запускать на нем. Какой софт посоветуете?

Скоро еду в Москву на автомобиле. Есть мобильник Nokia 5800 с Gps. Хочу подключить его к ноуту и навигацию запускать на нем. Какой софт посоветуете?