Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Навеяно Шоко-ЛАД-ом...

Новогодние поздравления... обычно пишут шаблонные, желая радости и счастья в новом году...а вот одно из тех уникальных, которые приходят единицами на почту..... хочу поделиться, надеюсь аФФФтор не будет против ))...

Пусть все твоё внутри "пусть" тебя больше не беспокоят!
Оставайся в покое, радости и сладости... в ладности... в ладе... - в общем - в шоко-ладе!

Тронуло...прям до глубины души тронуло!!! такое тепло и "в шоколаде" звучит не пафосно, а так красиво и с глубоким смыслом...таю....)))

"There's nothing better than a good friend, except a good friend with chocolate." - Linda Grayson
"
Нет ничего лучше хорошего друга, кроме хорошего друга с шоколадом."– Линда Грейсо

"Life is like a box of chocolates ... You never know what you're gonna get." - Forrest Gump
"
Жизнь - как коробка конфет. Никогда не знаешь, что получишь." - Форрест Га

"Coffee, chocolate, men....some things are just better rich"- Anonymous
"Кофе, шоколад, мужчины... Некоторые вещи должны быть настоящими." -Автор неизвестен

0
5
755

Еще по теме

Навеяно Шоко-ЛАД-ом... - Yvision.kz