Навеяно одним постом
Один философ мне сказал,
Что все мужчины обескрылены
И если он не все наврал
У них имеются извилины!!!
Неужто прав был тот мужик?
Извилин ДВЕ: ням-ням, тык-тык!
К вечеру я всегда такая милая )))

Один философ мне сказал,
Что все мужчины обескрылены
И если он не все наврал
У них имеются извилины!!!
Неужто прав был тот мужик?
Извилин ДВЕ: ням-ням, тык-тык!
К вечеру я всегда такая милая )))