Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Навеяно одним постом

Один философ мне сказал,
Что все мужчины обескрылены
И если он не все наврал
У них имеются извилины!!!
Неужто прав был тот мужик?
Извилин ДВЕ: ням-ням, тык-тык!

К вечеру я всегда такая милая )))

Еще по теме

Навеяно одним постом - Yvision.kz