Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

навеяно невольно подслушанными поцелуями )

Что ж теперь нам делать, ведь оказалось, что при поцелуе передаётся до 80 миллионов бактерий, из которых многие не так уж безобидны? Эти коварные бактерии навсегда пропишутся в организме и ты начнёшь их "дарить" своим родным или друзьям, всем тем, с которыми хоть раз в день соприкоснёшься хотя бы кончиками пальцев. Отсюда, моё извечное недоумение мужскими рукопожатиями: просто, поклонитесЪ друг другу , ребята !) Уверена, что большинству мужчин неприятны эти цацканья (причём по сто раз за день). Зачем пожимать руку ,ведь от касания к влажной (обычно) ладони чужого (по сути) вам человека, всё равно что-нибудь да прилипнет!) Или вы забеременнеете нежелательной беременностью, несмотря на то,что вы мужчина))

Сегодня, встретившись в длииинных коридорах (за коротким разговором) она взяла меня за руку ...чуть выше запястья. Схватила как-то по-дружески, искренне, но ..... Я ждала (очень ждала), когда закончится ни к чему не обязывающий разговор...

Со мной что-то не так ? ) да всё норм! Просто, моё личное пространство закрыто высокой кирпичной стеной. Красные кирпичи со стразами ! ХА'ХА'ХА!)))

...И ,если кому-то не лень, они разбирают эту стену по кирпичику, ковыряя стразы перочинным ножичком...Они копают под стену шоушенковский лаз ....!)) и вуаля! Они добились своего!))) Припёрлись , так сказать, в страну чужих фантазий, но не грёз) Фантазий , переплетённых любовью, заботой , меркантильными нотками и циничными эльфами вместо глупых бабочек ...

3
8
450

Еще по теме

навеяно невольно подслушанными поцелуями ) - Yvision.kz