Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

...навеяно четырьмя стенами...

Как отвратительна мерзлота вечная,

Разрушая меня и мою печень.

Строки новые не приходят на разум,

Коллапс для святости проще, чем пазл.

Колодец без дна и люди без сердца,

Сами достроили ледяной дворец свой.

Замерзну уж я, деваться мне некуда

Коль не сумел стать свободным беркутом…

0
0
269

Еще по теме

...навеяно четырьмя стенами... - Yvision.kz