Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Навеяло нынешним настроением...

Сколько можно ждать...

Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка -

Нет повода для жалоб, для воя, для тоски.

Но я устал гадать,

Я задолбался - ты б достал любого мужика,

На первом этаже найдешь свои носки...

 

Я посылаю все на хуй,

Первым делом я шлю на хуй тебя -

Именно тебя, и никого другого.

 

Сколько можно спать...

Хотя, я помню, мы легли в шестом часу утра,

Сколько можно плакать?

Мне седня двадцать пять.

Тебе поменьше, но однако и тебе пора

Любить и убивать, хранить и воровать.

 

Я посылаю все на хуй,

Первым делом я шлю на хуй себя -

Именно себя, и никого другого...

0
6
336

Еще по теме

Навеяло нынешним настроением... - Yvision.kz