Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наверное, у всех девушек так...

У меня классический гардероб:
1. Надеть нечего.
2. Вешать некуда.
3. Выкинуть жалко.
4. И специальная полка "Вдруг похудею".

0
0
231

Еще по теме

Наверное, у всех девушек так... - Yvision.kz