Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

наверное у меня так и было.

" И вот сидишь ты на маминой кухне, мучаешь котлету. А где-то там на другой кухне, за тарелкой супа тебя разлюбили..." (с)

0
2
314

Еще по теме

наверное у меня так и было. - Yvision.kz