наверное есть и такие люди)
Я один из таких людей которые когда ездят на метро или автобусе, вспомнят какую-то шутку и улыбаются как идиоты еле сдерживая себя от смеха.

Я один из таких людей которые когда ездят на метро или автобусе, вспомнят какую-то шутку и улыбаются как идиоты еле сдерживая себя от смеха.