Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

наверное есть и такие люди)

Я один из таких людей которые когда ездят на метро или автобусе, вспомнят какую-то шутку и улыбаются как идиоты еле сдерживая себя от смеха.

0
6
259

Еще по теме

наверное есть и такие люди) - Yvision.kz