Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наурыз Open 2011

немного опоздал на начало кваллификации скейтеров )

и поэтому без раскатки откатал программу не так хорошо, как хотелось бы....но все же вошел в финал :)

было очень много незнакомых людей, ну и знакомых было много )

куча детей со скейтбордами, непонятные девочки с досками....

атмосфера была довольно веселая, + погода очень порадовала!

немного о формате соревнований:

2 фигуры - пикник тейбл и перила,

7 человек в финале, 7 попыток у каждого финалиста по 1 трюку по очереди

этот формат начал использоваться только в прошлом году в США в серии соревнований Street League

финальную попытку откатал без единой ошибки - поэтому результат- 1 место! )

немного фото с мероприятия:

0
7
540

Еще по теме

Наурыз Open 2011 - Yvision.kz