Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Nauryz. ego v rot.

Пост от лося, адын.

да-да, именно в рот. с 10 до 16.00! Наурыз праздник древних, но повод нажраться новых. усилиями моих пре-предков были вызваны(призваны, бля..) бабкии(Т_Т), много бабок, а значит что? - прааавильно - посуда и "принеси,унеси,вытери", *ну разве к лосям так обращаются, а?? их нужно любить и кормить морковью)* вообще что получается, бабкам той, а мне(всему раб.бату.. из 3 персоналий) мозговая еб.я? полдюжины человек, а проблем как от армии голодных истеричек! и не голорите что парни не плачут! плачем, вопим и лягаемся, причем чем больше грязных тарелок тем протяжней вой и больнее ляг :)

Кстати о лосях:  к концу "смены" раб.бат помнил только 2 фразы: "ща-а" и ".ля" а покорный лось еще и "на..й-на..й отсюда!" х)

п.с. всех с прошедшим!^^

подписываемся на лосей))

0
0
267

Еще по теме

Nauryz. ego v rot. - Yvision.kz