National geographic: Алматинцы живут хуже, чем жители африканских неразвитых стран
Интернет-пользователи взбудоражены фотографией автобуса 25 маршрута в ужасном состоянии, представляющая Алматы, которая была опубликована на странице научно-познавательного телеканала National georpaphic.

Данная публикация набрала 135 лайков и 2 тысячи комментариев за несколько часов. Пользователи возмущаются, что такая неудачная фотография иллюстрирует южную столицу Казахстана.
Комментаторы недовольны тем, что Сергей Осин показал город с плохой стороны, продемонстрировав, что алматинцы живут хуже, чем жители африканских неразвитых стран. По мнению пользователей, эта фотография выставляет Алматы в плохом свете.
Нашлись и те, кто похвалил автора публикации за то, что тот выложил фотографию, изображающую суровую реалию мегаполиса. Они также отметили, что кондуктору повезло, так как он попал на National Geographic.
Пользователь с никнеймом @shaulschwardz, который опубликовал фотографию, работает в National Geographic Magazine.
С уважением,
