Nation-building in your backyard
Ну-с, собственно, я угадал в оценке голосов (сюрприз-сюрприз!). Только немного недобрал. Да и ладно. Не суть дело. А вот в чем:
Приглашаю всех имеющих отношение лиц (аргынов, найманов, кипчаков, и т.д.) принять участие в формировании и развитии новой этнической общности - Центрального жуза (а.к.а. Орта жүз). Вместе мы построем собственное плюралистическое, либеральное общество!

Шаг 1-й: Историческое обоснование Центрального жуза как самостоятельного этно-политического образования.
Каким будет наш флаг?
