Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

насучное.... ой, насущное )))

Кроме меня еще кто-нить получает ошибку Bad host name когда заходишь на наш любимый ювижн? В последнее время у меня эта ошибка очень часто вылезает, особенно по вечерам... видимо платформа не справляется с нагрузками???

 

и второе:

Играют в карты волк, лиса, заяц и медведь.
Медведь говорит: «Играем строго по правилам, а если кто-то будет мухлевать – того будем бить по наглой рыжей морде!»

0
0
300

Еще по теме

насучное.... ой, насущное ))) - Yvision.kz